Ваш город: Москва
Телефоны
Время работы
пн-чт 9:30–18:00, пт 9:30–17:00
перерыв 13:00–13:30
«АГРОПАК» представляет отечественные ящики для метизов, мелочей и крепежа

«АГРОПАК» представляет отечественные ящики для метизов, мелочей и крепежа

«АГРОПАК» представляет отечественные ящики для метизов, мелочей и крепежа

Компания «Агропак», один из ведущих поставщиков российского рынка пластиковой тары, представляет новую серию полочных ящиков SK российского производства. Ящики предназначены для эффективного хранения продукции на полках стеллажных складских систем и обеспечивают надёжное штабелирование. Они обладают повышенной прочностью благодаря продуманной конструкции и увеличенной толщине стенок.

Цельнолитые ящики изготовленные из полипропилена, в которых можно хранить различные мелкие изделия и детали, метизы, крепеж, гвозди, шурупы, болты, и пр., помогут избежать беспорядка на складе и организовать четкий бесперебойный технологический процесс на производстве.

Серия включает в себя 16 моделей стеллажных ящиков глубиной 30, 40, 50 и 60 см. Габариты изделий – от 300х117х90 мм до 600х234х140 мм. Для их производства используется высококачественное первичное сырье. Изделия могут эксплуатироваться в температурном диапазоне от минус 20 до плюс 40 градусов С. Их можно мыть при температуре до +95 градусов.

Особенность новой серии пластиковых ящиков для метизов состоит в том, что они изготовлены по образцу изделий немецкого производства и имеют полный набор дополнительных опций, включающих разделители по ширине и длине, а также передние панели. Эти контейнеры облегчают функционирование склада, обладая большой прочностью и надежностью. Наряду с этим ящики для различных мелочей обеспечивают большое внутреннее пространство для хранения.

К основным преимуществам новых ящиков для крепежа отечественного производства относятся, естественно, их более низкая по сравнению с зарубежными аналогами цена, так как они производятся в России, и постоянное наличие продукции на складе.

Кроме того, в связи с выходом на рынок новых отечественных стеллажных ящиков для метизов, компания «Агропак» проводит беспрецедентную акцию, более чем на 50% снижая цену на складские остатки пластиковых ящиков немецкого производства. В настоящее время эти контейнеры представляют собой универсальное решение для хранения мелких деталей и могут использоваться со всеми видами полочных стеллажей, идеально устанавливаясь на полках стеллажных систем многоуровневых или автоматизированных складов.

Основанная в 1998 г. компания «Агропак» является эксклюзивным дилером многих ведущих европейских и отечественных компаний – производителей промышленной крупногабаритной пластиковой тары и упаковки. Специалисты компании не только поставляют необходимую продукцию заказчикам, но и осуществляет консультации по вопросам изготовления пластиковой тары и упаковки, оптимизации упаковочных процессов и современным технологиям в сфере производства и применения полимеров, транспортной и складской логистики.

Все желающие могут ознакомиться с ассортиментом полочных контейнеров на сайте компании «Агропак»

13.03.2015

Возврат к списку

Начать чат